Все идеально
Уже устаревший, его нужно выводить из эксплуатации
На высшем уровне
Красивая, но не на 10
Грязный.. столы никогда не убирались, туалеты всегда грязные и без бумаги.. бесконечные часы по вечерам в ресторане.. закуску подали после часа ожидания, и я пожаловался метрдотелю
Старый, каюты не убирают, нет халатов и многих других вещей, о которых нельзя писать.
Тренажерному залу нужно больше тренажеров для ног.
хорошо
Немного староват, но выглядит достойно
Корабль не слишком большой, уютный и хорошо содержится. Отличная чистота и есть все "необходимое"