Прочитайте отзывы путешественников, которые совершили круиз на борту MSC Opera. Узнайте подробности о жизни на борту: от кулинарных предложений до развлекательных мероприятий.
Пассажиры делятся своим опытом, рассказывая о посещении ресторанов, баров, зон отдыха и об организованных экскурсиях.
Узнайте больше о каютах, доступных услугах и развлечениях, которыми можно насладиться во время круиза.
Отзывы помогут вам понять, чего ожидать, и лучше спланировать свое путешествие. Изучите отзывы, чтобы организовать круиз, соответствующий вашим ожиданиям, и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям.
Небольшой корабль, с ограниченным количеством комфортных зон, но при этом оснащён всем необходимым для любого возраста.
И в этом случае было заранее понятно, что Opera — уже не самый новый лайнер, поэтому критиковать это бессмысленно. Тем не менее, всё очень хорошо организовано, персонал на высоте: дружелюбный, вежливый и исключительно корректный. Команда действительно замечательная. Единственный недостаток, на мой взгляд, заключается в том, что из-за отсутствия тематических ресторанов они не организованы для замены бесплатного ужина Diamond.
Доброжелательный и вежливый персонал, чистый корабль, максимальная эффективность.
Не ставлю 10 звёзд, потому что у нас была проблема с туалетом в каюте.
Немного старенькая, но в хорошем состоянии. Жаль, что каюта была маленькая... Наша уборщица заслуживает увольнения — грубая и навязчивая. Она заходила в каюту даже когда мы были внутри, постоянно мешала. Объявления нужно оставлять под дверью... Уборка была поверхностной, мы нашли волосы и пыль.
Удовлетворительно
Хотя судно не новое, оно хорошо ухожено и очень чистое. Общие зоны аккуратные и комфортные.
Нижние палубы могли бы быть лучше соединены с верхними, но в конце концов нужно просто понять, какие лифты использовать.
Заслуживает низкой оценки из-за проблем с каютами и ресторанами с бронированием столиков.
Небольшой и старый, но уютный корабль
Очень красивый, человечный, очень семейный
Корабль маленький и устаревший, но очень хорошо ухоженный, чистый и очень удобный, все рядом и никогда нет слишком большой очереди
Старый
Очень красивая, так как маленькая
Хотя корабль уже не молод, он поддерживается на высшем уровне
Очень красивая