В четверг 1 мая мы открыты с 10:00 до 17:00.
Home Компании Seabourn Дальний Восток Seabourn Quest Йокогама среда, 5 ноября 2025 г.

Seabourn Дальний Восток: 15ночей из Йокогама с Seabourn Quest
5 нояб. 2025 г.

Япония, Южная Корея, Тайвань, Гонконг
с 757 125 ₽
Цена с человека
Дальний Восток с Seabourn Quest с 757 125,00 ₽
Цена с человека

Маршрут круиза
Порт отправления: Йокогама ➞ Порт прибытия: Гонконг

  • location_on
    среда, 5 ноября 2025 г. - 17:00
    Йокогама chevron_right
  • location_on
    четверг, 6 ноября 2025 г. 08:00 - 18:00
    Шимидзу chevron_right
  • location_off
    пятница, 7 ноября 2025 г.
    Навигация
  • location_on
    суббота, 8 ноября 2025 г. 07:00 - 19:00
    Кобе chevron_right
  • location_on
    воскресенье, 9 ноября 2025 г. 09:00 - 19:00
    Хиросима chevron_right
  • location_off
    понедельник, 10 ноября 2025 г.
    Навигация
  • location_on
    понедельник, 10 ноября 2025 г. 10:00 - 21:30
    Кита-Кюшу chevron_right
  • location_on
    вторник, 11 ноября 2025 г. 09:00 - 19:00
    Пусан chevron_right
  • location_on
    среда, 12 ноября 2025 г. 08:00 - 18:00
    Нагасаки chevron_right
  • location_on
    четверг, 13 ноября 2025 г. 08:00 - 18:00
    Амами-Осима chevron_right
  • location_off
    пятница, 14 ноября 2025 г.
    Навигация
  • location_on
    суббота, 15 ноября 2025 г. 08:00 - 18:00
    Ишигаки chevron_right
  • location_on
    воскресенье, 16 ноября 2025 г. 08:00 - Не найдено
    Килюнг chevron_right
  • location_on
    понедельник, 17 ноября 2025 г. Не найдено - 18:00
    Килюнг chevron_right
  • location_on
    вторник, 18 ноября 2025 г. 07:00 - 17:00
    Хуалиен chevron_right
  • location_off
    среда, 19 ноября 2025 г.
    Навигация
  • location_on
    четверг, 20 ноября 2025 г. 07:00
    Гонконг chevron_right
Йокогама

Йокогама

Йокогама - это один из самых крупных городов в Японии. Этот город занимает 2-ое место по численности после Токио. Это место богато историей, культурой, вкуснейшей национальной едой и развлечениями. Если вы ищите необычное путешествие, то отправляйтесь в Йокогама.

Порт Йокогама играет супер большую роль с момента его открытия 1859 года. В близости к порту находится район Минато Мирай, это урбанистический район. Там находится Лэндмарк Товер, это 3-е по высоте небоскреб в Японии. А на 69-м этаже находится обсерватория. Для любителей природы, мы бы советовали посетить парк Минато Мирай и зоопарк. А для ценителей искусства обязательное к посещению является Канагава и Каннай музеи. Также особенность этого района в том, что порт привлекал многих наций и целые поселения хотели осесть в этих местностях. Так, вы можете наблюдать эту тенденцию в китайском районе, там вы увидите китайские здания и культуру, просим заметить, что это самый большой чайнатаун в Японии.

Но если вы бы хотели погрузиться в настоящую японскую культуру, то отправляйтесь в сады Сэнкэян и Яматэ. Это традиционные и прекрасные сады. В каждом саду есть храмы, так, в саду Сэнкэян находится храм Каико-дзи. Там вы однозначно найдете свой дзен, это прекрасное место, чтобы дать время себе, никуда не спешить, и просто насладиться моментом прекрасной жизни. После чего вы будете чувствовать тотальное спокойствие и счастье.

Рядом с садом Сэнкэян находится самый высокий маяк в мире “Марин-тауэр”. Вы сможете подняться на смотровую площадку на высоту 100 метров. При хорошей погоде вы сможете увидеть гору Фудзи.

Лучший способ добраться до Йокогама это на круизном лайнере. Выберите свой круиз, отправляющийся из Йокогама или с остановкой в этом городе, чтобы посетить волшебную Японию! Чего вы ждете? Посетите наш сайт и выберите круиз, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и желаниям!

Шимидзу

Шимидзу

Кобе

Кобе

Хиросима

Хиросима

Кита-Кюшу

Кита-Кюшу

Пусан

Пусан

Нагасаки

Нагасаки

Амами-Осима

Амами-Осима

Ишигаки

Ишигаки

Килюнг

Килюнг

Килюнг

Килюнг

Хуалиен

Хуалиен

Гонконг

Гонконг